Стратегия "Догона"

Форум   Последнее  Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Стратегия "Догона" это стратегия с высоким коэффициентом выигрыша. Соответственно этой стратегией можно заработать хорошо, но только надо знать когда остановиться, если возникнет на пути полоса невезения.
Играли ли вы по этой стратегии? Какие результаты?
Есть простые вещи, которые знают все но никто не следует. А потом люди удивляются, откуда все их проблемы.
Некоторые неплохо могут сыграть на догоне, и даже на повторном догоне используя противоположное событие.
Я такое пока что не могу делать, я пока что только учусь. (А то многие мне вообще говорят, что женщинам в букмекерском деле не место. smile:cry: Но не будем сейчас о грустном. smile;) ).
Глупостей было бы меньше,если бы на них не хватало ума.
Цитата
Kinda пишет:
А то многие мне вообще говорят, что женщинам в букмекерском деле не место.

точно-точно... правильно говорят, гиблое это дело...

А вот системы всякого рода сам не понимаю, ну да, ну математика..... но там никаких гарантий, теория вероятности да и только. Хотя может я тоже только учусь и многого не "догоняю" smile:D ?
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/
мне кажется какую стратегию не играй, все равно шансов проиграть больше, чем выиграть....обычно на деле происходит догон в обратную сторону...ты выигрываешь, выигрываешь...а потом сразу все проигрываешь, да и сложность этой стратегии заключается в том, что можно проиграть столько, что догнать потом будет не реально
Лучше не куда не ставить всё ровно проиграешь(
Цитата
Женя Савенко пишет:
Лучше не куда не ставить всё ровно проиграешь(

По словам ощущается печальный опыт...

Ставки для большинства все же не форма заработка, а вид развлечений. В таком случае человек ставит, держа в голове то, что он готов расстаться с суммой ставки и особых проблем при отрицательном исходе он не испытывает, больше огорчений от проигрыша любимой команды…
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/

RSS

Статистика форума

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)