Драки в хоккее это зло?

Форум   Последнее  Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Многие поклонники этого вида спорта смотрят его исключительно из - за жестокости и довольно частых потасовок. Хотелось бы узнать, на ваш взгляд драки в хоккее это необходимое зло или с этим стоит бороться и искоренять?
Спорт, особенно популярные виды спорта, сейчас позиционируются как состязание или зрелище. Хотя одно не исключает другого, но все же баланс иногда нарушается.

Так вот в случае, когда это состязание (например, олимпийские игры), то драки не допустимы.

А если соревнования являются скорее коммерческим проектом и позиционируются, как зрелище, то можно терпимо к этому относиться. Мордобой будет продолжаться до тех пор, пока зрителю будет это нравиться и он будет готов за это платить.
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/
А я считаю, что это зло и надо от этого избавиться. Я понимаю, что тут речь идет о больших деньгах, но ведь люди по настоящему могут пострадать. Надо немного научиться терпении и тактики, чтобы такое не случалось.
Лучше бы они игрой заманивали зрителей, чем мордобоем. Получается, играть не можем, надо же как-то зрителям окупать свои билеты..давайте устроим мордобой. 8)
Изменено: Lord - 17.03.2011 09:46:07
Есть простые вещи, которые знают все но никто не следует. А потом люди удивляются, откуда все их проблемы.
Цитата
Lord пишет:
Лучше бы они игрой заманивали зрителей, чем мордобоем.

Точно... А драки то и происходит, когда все потенциалы в плане качественной игры исчерпаны ...

Недавно слышал, что в НХЛ это дело не только не наказывается, но и поощряется. В каждой команде есть специальные игроки, которые покрепче…. и боксируют в амуниции получше. Они обычно и являются участниками.
Интересно, этим "боксёрам" в условиях контракта эти моменты прописывают smile:D
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/

RSS

Статистика форума

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)