Обновление BetBook.ru

Форум   Последнее  Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Приветствуем всех посетителей сайта. Недавно BetBook.ru получил новый дизайн и ряд возможностей, направленных на улучшение сайта.

Букмекерские конторы
Кроме обычной навигации по карточкам букмекеров, добавилась возможность голосования за букмекерскую контору. Отзыв состоит из описания достоинств, недостатков и итоговой оценки как в текстовом формате, так и в виде оценки по пятибальной шкале.
Поставить оценку может зарегистрированный/авторизованный пользователь на странице БК или же в личном кабинете. При необходимости оценка может быть изменена аналогичным способом.

Блоги
Теперь посетители сайта смогут завести свой личный блог. Блог создается автоматически для каждого пользователя. Для создания поста достаточно в разделе «Блоги» нажать на кнопку «Создать запись в блоге».

Форумы
Собственно где Вы сейчас и находитесь….

Вопросы и предложения, связанные с обновлением сайта, обсуждаем в данной ветке.
Изменено: BetBook - 09.03.2011 00:53:07
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, где и как можно у вас оставлять свои прогнозы, которые могут у меня купить за деньги? Просто я делаю свои прогнозы на матчи выбранные. но это все бесплатно. Или расскажите, когда я смогу и при каких условиях выставлять свои прогнозы, которые смогут покупать за деньги.
я вот просто прочитал такую фразу "В том случае если прогнозы оказываются весьма успешными, то «прогнозист» получает возможность не только публиковать, но и продавать свои прогнозы. " А сколько нужно сделать успешных таких прогнозов, и кто и на каком основании мне дает возможность продавать свои прогнозы.

Спасибо
Изменено: Roberto - 07.11.2011 15:58:28
Roberto, лучше всего по ICQ, номер указан на странице обратной связи. На крайний случай в теме "Тестирование раздела Спортивные прогнозы" )
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/

RSS

Статистика форума

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)