Как заработать на бонусы больше 1000$ в неделю?

Форум   Последнее  Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Каким образом можно заработать до 1000 долларов и больше в неделю на бонусах?
Я понимаю, что никто не будет делиться ценной информацией, но думаю, простыми советами и правилами, все-таки можно..
Для новичков..плиззз.. smile:) smile;) smile:oops:
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно...
Главное помнить, что на один IP, придет один бонус, и не стоит пытаться мухлевать, иначе система может вообще все заблокировать. А в том случае, если регистрируетесь, укажите свои реальные данные, включая имя, телефон и т.д., так как если вы выиграете, вам могут позвонить и удостовериться, что это именно вы были.
И не самое трудное выиграть, труднее получить то, что выиграли. smile:!:
Мир, купленный очень дорого, редко бывает продолжительным.
И все же, есть же такие, которые пытаются зарабатывать обманывая систему. Я сам лично знаком с человеком, который этим постоянно занимается. Вот мне даже интересно, когда же его наконец поймают. Неужели система ничего не видит?
Как же я люблю думать на что я потрачу будущие деньги)
Цитата
MasterХ пишет:
И все же, есть же такие, которые пытаются зарабатывать обманывая систему. Я сам лично знаком с человеком, который этим постоянно занимается. Вот мне даже интересно, когда же его наконец поймают. Неужели система ничего не видит?

Все тянется до поры до времени. А может он просто не делиться с вами своими поражениями?
Я что-то не верю, что можно систему обмануть, да ладно одну, но не всех же. Или он вам врет, или он гений. smile:)
Глупостей было бы меньше,если бы на них не хватало ума.
Цитата
Неужели система ничего не видит?

А в чем система-то проигрывает? Им очень даже хорошо, а если им и становится как-то неприятно, то они в любой момент могут и пресечь это дело.
Цитата
Kinda пишет:
Или он вам врет, или он гений.

ГЕНИЙ!!! )))
Администратор сайта, обратная связь здесь http://www.betbook.ru/feedback/
1000$ наверно не возможно...т.к. не многие конторы дают хорошие бонусы, как правило это зарубежные конторы, а там русских не особо ждут и поэтому в больше БК, где и есть эти бонусы, клиентам из России не предоставляются...так же в этих конторах обычно низкие коэф. и ни каких вилок, а чтобы получить хороший бонус, надо внести большой депозит и соответствено несколько раз его проставить...если будешь вилковать отрицательными вилками, то больше проиграешь...есть конечно конторы где бонус сразу зачисляется на счет, и его сразу можно проиграть...но таких очень мало. А что касается обмана системы - это элементарно...IP используется динамический при использовании в качестве провайдера мобильного оператора, способ оплаты нужно выбирать в котором не сложно регистрировать кошельки, ну а ПД можно взять любого чела, который прописан не в одной квартире, иметь вторую трубку и менять сим думаю тоже не проблема
Цитата
Сергей пишет:
не многие конторы дают хорошие бонусы

Помнится раньше был пусть и небольшой по процентам, но вполне достойный по размеру бонус от Пинакле - 10% и до 500 USD. Сам полную сумму бонуса не пытался получить, а вот некоторые люди 100% получали, успешно выводили и не раз.... Жаль, что убрали этот бонус, конечно.... Да и вообще Пинакле позиции сдает, а так серьезный букмекер...
В Пинакле кэфы высокие, и вилок много...наверно поэтому и убрали бонусы
Цитата
Сергей пишет:
В Пинакле кэфы высокие, и вилок много...наверно поэтому и убрали бонусы

Но линия (росписи) у Пинакла скудная и сайт неудобный.... к ним заходишь как на нелюбимую работу, с первого раза вообще сложно разобраться.
Согласен...но ради того, чтобы словить вилку 4-5% да плюс их мах, итого около рубля за раз, буду заходить к ним снова и снова

RSS

Статистика форума

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)